Todas as Ofertas (7)
Docking Station 3 Puertos USB-C Gris LINQ - B08QNDN8SC
32,63€
Envio+2,99€
Total35,62€
LINQ CONVERSOR LINQ LQ48000 1X USB TIPO-C MACHO 1X HDMI 4K FEMEA 1X USB USB TIPO-C PD CINZA - 84B6590B-1B7
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
Conversor Linq LQ48000/ 1x USB Tipo-C Macho/ 1x HDMI 4K Fêmea/ 1x USB/ USB Tipo-C PD/ Cinza - LQ48000
31,00€
Envio+3,99€
Total34,99€
Linq Usb C 3 In 1 Lq48000 Hub Prateado - 5706662209038
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Adaptador HUB USB-C LINQ 3 em 1
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
LinQ - HUB LINQ 3in1 USB-C Multiport Hub - Cinzento - A41592198
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Hub USB-C 3 em 1 LINQ LQ48000
39,99€
Envio+4,75€
Total44,74€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706662209038
Referência:LQ48000 | 5706662209038 | 7459574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis