Nestlé Resource Activ Solução Oral Baunilha-Tropical 4x200ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,62€
12,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Resource Activ Solução Oral Baunilha-Tropical 4x200ml
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Nestlé Resource Activ Bauniha 4x200ml - 7110916
15,25€
Envio+3,00€
Total18,25€
Nestlé Resource Activ Sol Oral Baunilha-Tropical 4x 200ml
13,25€
Envio+3,25€
Total16,50€
Resource Activ Baunilha Tropical 4x200ml 7110916
14,50€
Envio+4,29€
Total18,79€
Resource Activ Solução Oral Baunilha-Tropical 4x200ml
17,23€
Envio+3,85€
Total21,08€
Detalhes do Produto
Fórmula completa polimérica, hiperproteica, hipercalórica. Para adultos.Alimento para fins medicinais específicos. Para a gestão nutricional de doentes com necessidades energéticas e proteicas aumentadas e com patologias que levam à desnutrição ou risco de desnutrição, perda de massa muscular associada à idade (ex: sarcopenia, fragilidade), eventos agudos (ex: quedas e fraturas) e doenças crónicas que impactam a mobilidade (ex: osteoartrite). Clinicamente isento de lactose. Sem glúten.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613038955131
Referência:7110916 | TM01051 | 12437328
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis