Liqui Moly Motorbike Gear Oil 75w-140 (gl5) Vs - 3072
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUI MOLY Motorbike Gear Oil 75W-140 (GL5) 500 ml Aceite de engranaje de motocicleta 3072 - B00N5ZQLA0
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
MOTORBIKE GEAR OIL 75W-140 (GL5) LIQUI MOLY 500ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
Envio+6,00€
Total34,25€
Todas as Ofertas (3)
LIQUI MOLY 3072 Motorb. gear o. 75w140gl5vs 500ml - 3072
24,15€
Envio+4,90€
Total29,05€
LIQUI MOLY Motorbike Gear Oil 75W-140 (GL5) 500 ml Aceite de engranaje de motocicleta 3072 - B00N5ZQLA0
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
MOTORBIKE GEAR OIL 75W-140 (GL5) LIQUI MOLY 500ML
28,25€
Envio+6,00€
Total34,25€
Detalhes do Produto
Tipo de recipiente: Caixa; Capacidade [ml]: 500; Especificação: API GL5 LS; Classe de viscosidade SAE: 75W-140; Linha de produtos: Motorbike GL5; Versão: VS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4100420030727
Referência:3072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis