Beurer Replacement Filter LR 210
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,95€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beurer 693.01- Set filtro para purificador de aire LR-200/210 (filtro HEPA13 con rendimiento del filtrado del 99.95% y filtro de carbón activo) - B088RVL61B
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Filtro hepa beurer 639.01 set para purificador de aire lr-200/210
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,95€
Envio+7,00€
Total42,95€
Todas as Ofertas (3)
Beurer 693.01- Set filtro para purificador de aire LR-200/210 (filtro HEPA13 con rendimiento del filtrado del 99.95% y filtro de carbón activo) - B088RVL61B
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Filtro substituição Beurer LR 210 - 69301
35,00€
Envio+5,00€
Total40,00€
Filtro hepa beurer 639.01 set para purificador de aire lr-200/210
35,95€
Envio+7,00€
Total42,95€
Detalhes do Produto
Lot de 2 pièces.
Pré-filtre.
Combinaison de filtres : filtre HEPA13 (rendement de filtration de 99.95 %) et filtre à charbon actif
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4211125693015
Referência:69301 | BEU4211125693015 | BEURE-69301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis