ByeBra Singlet Invisible Light Control Preto M
Envio +5,49€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo23,13€
17,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bye bra singlet invisible light control negro m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,61€
Envio+7,00€
Total25,61€
BYE BRA INVISIBLE SINGLET LIGHT CONTROL - BLACK M - D-227912
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
17,49€
Envio+5,49€
Total22,98€
BYE BRA INVISIBLE SINGLET LIGHT CONTROL - BLACK M
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,46€
Envio+3,99€
Total26,45€
BYE-BRA - LIGHT CONTROL CAMISETA INVISIBLE BEIGE TALLA XL - M, NEGRO (D-227912)
33,95€
Envio+4,00€
Total37,95€
Todas as Ofertas (4)
Bye bra singlet invisible light control negro m
18,61€
Envio+7,00€
Total25,61€
BYE BRA INVISIBLE SINGLET LIGHT CONTROL - BLACK M - D-227912
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
17,49€
Envio+5,49€
Total22,98€
BYE BRA INVISIBLE SINGLET LIGHT CONTROL - BLACK M
22,46€
Envio+3,99€
Total26,45€
BYE-BRA - LIGHT CONTROL CAMISETA INVISIBLE BEIGE TALLA XL - M, NEGRO (D-227912)
33,95€
Envio+4,00€
Total37,95€
Detalhes do Produto
Bye Bra Light control invisible singlet é uma solução de no-show perfeitamente ajustada na altura do quadril para mulheres que desejam usar roupas íntimas invisíveis sob roupas justas que proporcionam um controle leve e perfeito com uma sensação suave. A camiseta invisível é feita de microfibra jersey leve com grande elasticidade e pequenas alças ajustáveis para um ajuste perfeito.
- Invisível
- Controle de luz
- Suave
- Controle perfeito
- Fornecido em saco plástico transparente e cabide
- Composição: 80% poliamida 20% elastano
Características
- GéneroFeminino
Outras características
- CorPreto
Código de barras:8718801015292
Referência:D-227912 | D-227911_9428 | 8718801015292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis