Molto Capacete Infantil Estrela
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,20€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capacete Infantil Moltó Branco Vermelho 48-53 cm - S2409496
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,97€
EnvioGrátis!
Total31,97€
Capacete Infantil Moltó Branco Vermelho 48-53 cm 151259
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
Envio+5,99€
Total28,98€
Molt? Capacete Infantil Molt? Branco Vermelho 48-53 cm - S2409496
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,26€
Envio+4,99€
Total35,25€
Capacete Infantil Moltó Branco Vermelho 48-53 cm - S2409496
32,01€
Envio+6,49€
Total38,50€
Todas as Ofertas (6)
Capacete Infantil Moltó Branco Vermelho 48-53 cm - S2409496
31,97€
EnvioGrátis!
Total31,97€
Molto Star Helmet Vermelho 48-53 cm - 8410963202328
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Capacete infantil molto branco vermelho 48-53 cm - GY001S2409496
25,00€
Envio+4,49€
Total29,49€
Capacete Infantil Moltó Branco Vermelho 48-53 cm 151259
22,99€
Envio+5,99€
Total28,98€
Molt? Capacete Infantil Molt? Branco Vermelho 48-53 cm - S2409496
30,26€
Envio+4,99€
Total35,25€
Capacete Infantil Moltó Branco Vermelho 48-53 cm - S2409496
32,01€
Envio+6,49€
Total38,50€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Capacete Infantil Moltó Branco Vermelho 48-53 cm, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Moltó e outras marcas e licenças aos melhores preços!Cor: BrancoVermelhoIdade recomendada: 2-5 anosTamanho: 48-53 cmCaracterísticas: AjustávelSistema de ventilaçãoForro acolchoadoResistente a impactosMaterial: Acrilonitrilo-butadieno-estireno (ABS)poliestireno
Características
Informações do Produto
- TipoCapacetes
Código de barras:8410963202328
Referência:20232 | S2409496 | 9496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis