Verbatim 64GB MyMedia USB 3.0
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,56€
7,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Mymedia Pen drive Aluminio Usb 3.0 64Gb 69277 -
7,71€
Envio+3,99€
Total11,70€
Pendrive aluminio usb 3.0 64gb - 69277
8,50€
Envio+4,49€
Total12,99€
VERBATIM MYMEDIA PENDRIVE ALUMINIO USB 3.0 64GB - D3CEF312-4D4
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
MYMEDIA PENDRIVE ALUMINIO USB 3.0 64GB
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
Verbatim Memoria USB 3.2 de 64 GB Tipo A My ALU Plata - 64 GB - B0BCP6J978
15,00€
Envio+2,99€
Total17,99€
VERBATIM MYMEDIA PENDRIVE ALUMINIO USB 3.0 64GB - 69277
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,26€
Envio+4,99€
Total17,25€
Características
Desempenho
- Capacidade64 GB
- InterfaceUSB-A
- ConectividadeUSB 2.0
Código de barras:0023942692775
Referência:69277 | D3CEF312-4D4 | 0023942692775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis