Einhell Lixadora de Tecto Te-dw 18/225 Li Bl - Solo
Envio +9,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo264,80€
249,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x62,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 29/05/202462,48€
- a 28/06/202462,48€
- a 28/07/202462,48€
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell Lijadora para paneles de yeso a batería - TP-DW 18/225 Li Solo Power X-Change. Iones de litio, incluye manguera de extensión, bolsa para el polvo y más. Se suministra sin batería ni cargador - B08Q33YP8D
233,34€
EnvioGrátis!
Total233,34€
EINHELL Lixadora Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo - 4259990
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 29/05/202462,48€
- a 28/06/202462,48€
- a 28/07/202462,48€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
249,95€
Envio+9,95€
Total259,90€
Einhell lijadora de paneles de yeso a baterÍa te-dw 18/225 li-solo 4259990
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,76€
- a 29/05/202477,73€
- a 28/06/202477,73€
- a 28/07/202477,73€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
310,95€
Envio+7,00€
Total317,95€
Todas as Ofertas (5)
Einhell Lijadora para paneles de yeso a batería - TP-DW 18/225 Li Solo Power X-Change. Iones de litio, incluye manguera de extensión, bolsa para el polvo y más. Se suministra sin batería ni cargador - B08Q33YP8D
233,34€
EnvioGrátis!
Total233,34€
EINHELL LIXADORA DE TECTO TE-DW 18/225 Li BL - Solo ref.4259990 EINHELL - 4259990
239,80€
EnvioGrátis!
Total239,80€
EINHELL Lixadora Einhell TE-DW 18/225 Li - Solo - 4259990
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 29/05/202462,48€
- a 28/06/202462,48€
- a 28/07/202462,48€
249,95€
Envio+9,95€
Total259,90€
LIXADORA DE TECTO TE-DW 18/225 LI BL - SOLO REF.4259990 EINHELL
289,95€
EnvioGrátis!
Total289,95€
Einhell lijadora de paneles de yeso a baterÍa te-dw 18/225 li-solo 4259990
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,76€
- a 29/05/202477,73€
- a 28/06/202477,73€
- a 28/07/202477,73€
310,95€
Envio+7,00€
Total317,95€
Detalhes do Produto
Lixadora de painéis de gesso a bateria Einhell TP-DW 18/225 Li-Solo. Tem controlo eletrónico de velocidade, sistema de extração de pó e uma escova redonda giratória flexível, uma pega comprida dobrável e uma extensão de alumínio desmontável com pega adicional, para além de um prato de lixar com mola e disco de lixa com microvelcro. É confortável numa utilização contínua graças a à função interruptor com botão de bloqueio e as superfícies de aderência leve. O produto é fornecido numa mala de transporte com uma mangueira extensora com pé, saco para o pó e 6 folhas de lixa, 1 malha abrasiva e um adaptador para extração de pó. Não inclui nem carregador nem bateria. São adquiridos em separado.
Características
- CorPreto, Vermelho
Código de barras:4006825647037
Referência:4259990 | 7742016 | EINHE-4259990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis