Paul Hewitt Pulseira Ph-ph-l-s-a Rosa 14,5 cm - S0349372
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,19€
23,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-S-A Cor de Rosa - S0349697:S0349372
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Paul Hewitt Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-S-A Cor de Rosa 14,5 cm - S0349372
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Bracelete Paul Hewitt Ph-ph-l-s-a Cor de Rosa 14,5 cm - S0349372
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Todas as Ofertas (5)
Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-S-A Cor de Rosa - S0349697:S0349372
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Paul Hewitt Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-S-A Cor de Rosa 14,5 cm - S0349372
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Bracelete PHPHLSAXS - PAUL HEWITT - PHPHLSAXS
20,20€
Envio+3,99€
Total24,19€
Bracelete Paul Hewitt Ph-ph-l-s-a Cor de Rosa 14,5 cm - S0349372
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Paul Hewitt Phphlsaxs Bracelet Rosa Homem - 4251158729640
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-S-A Cor de Rosa e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Cor: Cor de RosaInformação importante: As medidas do produto correspondem apenas ao comprimento do cordão.Sexo: UnissexoTipo de fecho: Escorredor
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4251158729640
Referência:S0349372 | PHPHLSAXS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis