Paul Hewitt Pulseira Ph-ph-l-g-g Verde 15,5 cm - S0349351
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-G-G Verde - S0349694:S0349351
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Paul Hewitt Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-G-G Verde 15,5 cm - S0349351
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Bracelete Paul Hewitt Ph-ph-l-g-g Verde 15,5 cm - S0349351
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Todas as Ofertas (4)
Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-G-G Verde - S0349694:S0349351
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Paul Hewitt Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-G-G Verde 15,5 cm - S0349351
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Bracelete PHPHLGGS - PAUL HEWITT - PHPHLGGS
20,20€
Envio+3,99€
Total24,19€
Bracelete Paul Hewitt Ph-ph-l-g-g Verde 15,5 cm - S0349351
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Bracelete Paul Hewitt PH-PH-L-G-G Verde Pele e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Cor: VerdeMaterial: PeleInclui: Inclui estojo da marcaTipo de fecho: EscorredorInformação importante: As medidas do produto correspondem apenas ao comprimento do cordão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4251158716336
Referência:S0349351 | PHPHLGGS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis