Paul Hewitt Pulseira Unissexo Rosa Prateado 19-20 cm - S0352037
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,29€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete unissexo Paul Hewitt Cor de Rosa - S0352834:S0352037
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,29€
EnvioGrátis!
Total24,29€
Paul Hewitt Bracelete unissexo Paul Hewitt Cor de Rosa Prateado 19-20 cm - S0352037
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Cor de Rosa Prateado 19-20 cm - S0352037
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Todas as Ofertas (4)
Bracelete unissexo Paul Hewitt Cor de Rosa - S0352834:S0352037
24,29€
EnvioGrátis!
Total24,29€
Bracelete PH-PH-NSCBXXL - PAUL HEWITT - PH-PH-NSCBXXL
16,50€
Envio+3,99€
Total20,49€
Paul Hewitt Bracelete unissexo Paul Hewitt Cor de Rosa Prateado 19-20 cm - S0352037
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Cor de Rosa Prateado 19-20 cm - S0352037
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Bracelete unissexo Paul Hewitt Prateado Cor de Rosa Nylon e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Material: NylonInclui: Inclui estojo da marcaCor: Cor de RosaAcabamento: PrateadoInformação importante: As medidas do produto correspondem apenas ao comprimento do cordão.Tipo de fecho: Escorredor
Características
- GéneroUnissexo
Código de barras:4251158710815
Referência:S0352037 | PH-PH-NSCBXXL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis