Paul Hewitt Pulseira Unissexo Prateado Rosa 17-18 cm - S0351977
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete unissexo Paul Hewitt - S0352838:S0351977
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Prateado Cor de Rosa 17-18 cm - S0351977
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Todas as Ofertas (3)
Bracelete unissexo Paul Hewitt - S0352838:S0351977
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Bracelete PH-PH-L-S-PRL - PAUL HEWITT - PH-PH-L-S-PRL
20,20€
Envio+3,99€
Total24,19€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Prateado Cor de Rosa 17-18 cm - S0351977
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Bracelete unissexo Paul Hewitt Prateado Couro e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Material: CouroInclui: Inclui estojo da marcaAcabamento: PrateadoInformação importante: As medidas do produto correspondem apenas ao comprimento do cordão.Tipo de fecho: Escorredor
Características
- GéneroUnissexo
Código de barras:4251158710594
Referência:S0351977 | PH-PH-L-S-PRL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis