Paul Hewitt Pulseira Unissexo Ph-ph-n-g-cb Rosa Nylon 18-19 cm - S0351998
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,46€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-N-G-CB - S0352842:S0351998
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,46€
EnvioGrátis!
Total18,46€
Paul Hewitt Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-G-CB Cor de Rosa Nylo - S0351998 - S0351998
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,56€
Envio+4,99€
Total23,55€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Ph-ph-n-g-cb Cor de Rosa Nylon 18-19 cm - S0351998
18,42€
Envio+6,49€
Total24,91€
Todas as Ofertas (4)
Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-N-G-CB - S0352842:S0351998
18,46€
EnvioGrátis!
Total18,46€
Bracelete PH-PH-N-GCBXL - PAUL HEWITT - PH-PH-N-GCBXL
11,00€
Envio+3,99€
Total14,99€
Paul Hewitt Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-G-CB Cor de Rosa Nylo - S0351998 - S0351998
18,56€
Envio+4,99€
Total23,55€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Ph-ph-n-g-cb Cor de Rosa Nylon 18-19 cm - S0351998
18,42€
Envio+6,49€
Total24,91€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-N-G-CB Nylon e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Material: NylonInclui: Inclui estojo da marcaInformação importante: As medidas do produto correspondem apenas ao comprimento do cordão.Tipo de fecho: Escorredor
Características
- GéneroUnissexo
Código de barras:4251158711850
Referência:S0351998 | PH-PH-N-GCBXL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis