Paul Hewitt Pulseira Unissexo Ph-ph-l-m-gr Cinzento Couro 15-16 cm - S0351945
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,29€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-L-M-GR - S0352879:S0351945
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,29€
EnvioGrátis!
Total24,29€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Ph-ph-l-m-gr Cinzento Couro 15-16 cm - S0351945
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Todas as Ofertas (3)
Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-L-M-GR - S0352879:S0351945
24,29€
EnvioGrátis!
Total24,29€
Bracelete PH-PH-L-M-GRS - PAUL HEWITT - PH-PH-L-M-GRS
16,50€
Envio+3,99€
Total20,49€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Ph-ph-l-m-gr Cinzento Couro 15-16 cm - S0351945
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-L-M-GR Couro (15-16 cm) (18-19 cm) e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Material: CouroInclui: Inclui estojo da marcaMedidas aprox.: 15-16 cm18-19 cmInformação importante: As medidas do produto correspondem apenas ao comprimento do cordão.Tipo de fecho: Escorredor
Características
- GéneroUnissexo
- MaterialCouro
Código de barras:4251158702544
Referência:S0351945 | PH-PH-L-M-GRS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis