Paul Hewitt Pulseira Unissexo Ph-ph-l-g-h Bege Couro 19-20 cm - S0351928
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-L-G-H - S0352849:S0351928
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Ph-ph-l-g-h Bege Couro 19-20 cm - S0351928
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Todas as Ofertas (3)
Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-L-G-H - S0352849:S0351928
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Bracelete PH-PH-L-GHXXL - PAUL HEWITT - PH-PH-L-GHXXL
19,19€
Envio+3,99€
Total23,18€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Ph-ph-l-g-h Bege Couro 19-20 cm - S0351928
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-L-G-H Couro e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Material: CouroInclui: Inclui estojo da marcaInformação importante: As medidas do produto correspondem apenas ao comprimento do cordão.Tipo de fecho: Escorredor
Características
- GéneroUnissexo
- MaterialCouro
Código de barras:4251158730608
Referência:S0351928 | PH-PH-L-GHXXL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis