Paul Hewitt Pulseira Unissexo Ph-ph-l-g-cb Rosa Couro 16-17 cm - S0351921
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-L-G-CB - S0352882:S0351921
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Ph-ph-l-g-cb Cor de Rosa Couro 16-17 cm - S0351921
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Todas as Ofertas (4)
Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-L-G-CB - S0352882:S0351921
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Bracelete PH-PH-L-G-CBM - PAUL HEWITT - PH-PH-L-G-CBM
20,20€
Envio+3,99€
Total24,19€
Bracelete Unissexo Paul Hewitt Ph-ph-l-g-cb Cor de Rosa Couro 16-17 cm - S0351921
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Paul Hewitt Ph-ph-l-g-cbm Bracelet Rosa Homem - 4251158711430
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Apresentamos-lhe Bracelete unissexo Paul Hewitt PH-PH-L-G-CB Couro e uma vasta gama de anéis, brincos, colares, etc., a um bom preço. Descubra exclusivas e elegantes peças de jóias e bijuteria para todos os gostos e estilos.Material: CouroInclui: Inclui estojo da marcaInformação importante: As medidas do produto correspondem apenas ao comprimento do cordão.Tipo de fecho: Escorredor
Características
- GéneroUnissexo
Código de barras:4251158711430
Referência:S0351921 | PH-PH-L-G-CBM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis