Protetor Solar Bondi Sands Lip Balm With SPF50+ 10g
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,00€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bondi Sands SPF 50+ Lip Balm Coconut 10g - B08TPZZ7L6
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Bálsamo labial com FPS50+ 10 gr - 918381
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Bondi Sands Lip Balm Spf50 10g - 0810020170764
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Bondi Sands SPF 50+ Lip Balm Coconut 10g - B08TPZZ7L6
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Bondi Sands Lip Balm With Spf50+ 10g
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
Bálsamo labial com FPS50+ 10 gr - 918381
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Bálsamo labial com FPS50+ 10 gr - 0810020170764
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
Bondi Sands Lip Balm Spf50 10g - 0810020170764
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Bálsamo Labial Toasted Coconut Bondi Sands Lip Balm Spf 50+ SPF 50+ 10 g - S0587855
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,54€
EnvioGrátis!
Total16,54€
Detalhes do Produto
Pretende ficar com um bronzeado perfeito sem descurar o cuidado da sua pele? Bálsamo Labial Toasted Coconut Bondi Sands Spf 50+ (10 g) tem tudo o que procura! Já pode desfrutar da linha de protetores solares Bondi Sands e de bronzeadores ou óleos solares de marcas 100% originais.
- Capacidade: 10 g
Características
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50+
Código de barras:0810020170764
Referência:S0587855 | 04111118 | GY001S0587855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis