Brother Rolo de Etiquetas x6 Pré-Cortadas 105x74mm sem Revestimento
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,19€
em 3x27,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BROTHER CAIXA 6 ROLOS ETIQUETAS PRÉ- CORTADAS 105X74MM S/ REVESTIMENTO - 5014047600302
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,19€
Envio+6,50€
Total88,69€
Brother BUS1J074102121 etiqueta para impressão Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,99€
Envio+8,65€
Total101,64€
Todas as Ofertas (6)
6 Rolos de etiquetas pré-cortadas 105 x 74 mm sem revestimento (950 etiquetas)
77,90€
Envio+6,90€
Total84,80€
6 Rolos de etiquetas pré-cortadas 105 x 74 mm sem revestimento (950 etiquetas)
80,90€
Envio+3,99€
Total84,89€
BROTHER 6 ROLOS DE ETIQUETAS PRE-CORTADAS 105 X 74 MM SEM REVESTIMENTO (950 ETIQUETAS) - E72CC126-52C
81,80€
Envio+6,99€
Total88,79€
BROTHER CAIXA 6 ROLOS ETIQUETAS PRÉ- CORTADAS 105X74MM S/ REVESTIMENTO - 5014047600302
Pagamento em prestações
3x
82,19€
Envio+6,50€
Total88,69€
Etiquetas Pré-Cortadas sem Revestimento 105x74mm 6 Rolos (1 Uni.) - BROBUS1J074102121
92,00€
Envio+4,20€
Total96,20€
Brother BUS1J074102121 etiqueta para impressão Branco
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+8,65€
Total101,64€
Detalhes do Produto
Brother BUS1J074102121. Cor do produto: Branco, Tipo: Etiqueta, Tecnologia de impressão: Trasferência termal. Comprimento da etiqueta: 10,2 cm, Altura da etiqueta: 7,4 cm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s). Etiquetas por rolo: 1100 unidade(s)
Características
Conteúdo da embalagem
- Etiquetas por rolo1100 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- CorBranco
- TipologiaEtiqueta
- TecnologiaTrasferência termal
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta10,2 cm
- Altura da etiqueta7,4 cm
Código de barras:5014047600302
Referência:BUS1J07410212 | BUS1J074102121 | 5014047600302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis