Brother Rolo de Etiquetas x6 Pré-Cortadas 105x74mm Revestimento - BCS1J074102121
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,49€
15,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Etiquetas em Rolo Brother Pr?-cortadas 105x74mm BCS1J074102121 -
17,98€
Envio+3,99€
Total21,97€
6 Rolos de etiquetas pré-cortadas 105 x 74 mm com revestimento (950 etiquetas)
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
BROTHER COATED TT LABEL 102X74MM MULTI1 - B083JLMG6R
21,63€
Envio+2,99€
Total24,62€
Rolo Etiquetas Brother x6 Pré-Cortadas 105x74mm - BCS1J07410212
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Brother Premium - Semi-brilhante - acabamento final - 102 x 74 mm 1000 pcs. (1 rolo(s) x 1000) etiquetas recortadas (pacote de - BCS1J074102121
22,73€
Envio+4,20€
Total26,93€
Detalhes do Produto
Brother BCS1J074102121. Cor do produto: Branco, Tipo: Etiqueta, Tecnologia de impressão: Trasferência termal. Comprimento da etiqueta: 10,2 cm, Altura da etiqueta: 7,4 cm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s). Etiquetas por rolo: 1100 unidade(s)
Características
Conteúdo da embalagem
- Etiquetas por rolo1100 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- CorBranco
- Produtos compatíveisTD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWB, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR
- TipologiaEtiqueta
- TecnologiaTrasferência termal
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta10,2 cm
- Altura da etiqueta7,4 cm
Código de barras:5014047600326 | 8592978302757
Referência:BCS1J07410212 | BCS1J074102121 | 5014047600326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis