Tigi Bed Head Small Talk Creme Restaurador 240ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,24€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tigi Bed Head Small Talk Cream 240ml
16,72€
Envio+2,90€
Total19,62€
BED HEAD by TIGI - Small Talk Crema de peinado voluminizadora para pelo fino, 240 ml - B08R4VQ3WX
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Creme Pentear Be Head Tigi 6592 240 ml - S4512564
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Todas as Ofertas (10)
Tigi Bed Head Small Talk Cream 240ml
16,72€
Envio+2,90€
Total19,62€
BED HEAD by TIGI - Small Talk Crema de peinado voluminizadora para pelo fino, 240 ml - B08R4VQ3WX
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Creme Pentear Be Head Tigi 6592 240 ml - S4512564
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
TIGI Bed Head Small Talk creme restaurador para um volume mais rico 240 ml
12,90€
Envio+5,95€
Total18,85€
Tigi Bed Head Small Talk Thickening Cream 240ml - 0615908431339
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Tigi Small Talk Cream 240 ml - 1015461
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Tigi Bed Head Small Talk Creme Restaurador 240ml - 292750
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Tigi small talk 200ml - GY001S4512564
22,10€
Envio+4,49€
Total26,59€
Creme Pentear Be Head Tigi Bed Head
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Small Talk, 240 ml, Cremes e géis para cabelo para mulheres, O cuidado sem enxaguar TIGI Bed Head Small Talk proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.Como no cabelo lavado e seco com uma toalha. Não enxague. Trate o cabelo como de costume.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0615908431339
Referência:30493 | GY001S4512564 | S4259574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis