Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,87€
9,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bed Head Serial Blonde Purple Toning Condicionador 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,72€
Envio+5,00€
Total14,72€
Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 400ml
14,50€
Envio+2,90€
Total17,40€
Tigi Bed Head Serial Blonde Restoring Conditioner 400 ml - 1015479
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Todas as Ofertas (11)
Bed Head Serial Blonde Purple Toning Condicionador 400 ml
9,72€
Envio+5,00€
Total14,72€
BED HEAD serial blonde purple toning shampoo 400 ml - 0615908432343
8,78€
Envio+4,99€
Total13,77€
Tigi Bed Head Serial Blonde Shampoo 400ml
14,50€
Envio+2,90€
Total17,40€
Tigi dumb blonde unisexo não-profissional champô . - GY001S4512550
9,30€
Envio+4,49€
Total13,79€
Tigi Shampoos Profissionais Bed Head Serial Blonde Shampoo 400 ML
9,99€
Envio+3,95€
Total13,94€
Tigi Bed Head Serial Blonde Restoring Conditioner 400 ml - 1015479
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Tigi Bed Head Serial Blonde Purple Toning Conditioner 400ml - 0615908432299
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Creme Pentear Tigi Bed Head 400 ml - S05107750
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,91€
EnvioGrátis!
Total18,91€
Tigi Bed Head Serial Blonde Purple Toning Conditioner 400ml - 292766
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
TIGI SERIAL BLONDE PURPLE TONING SHAMPOO 400ML
12,30€
Envio+6,99€
Total19,29€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Serial Blonde, 400 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador TIGI Bed Head Serial Blonde garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. o pentear e o tratamento seguinteproporciona a hidratação necessáriafecha a superfície do cabelo, tornando-o mais resistenteComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- AromaTropical
- IngredientesWATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, POTASSIUM CHLORIDE, DIMETHICONOL, FRAGRANCE (PARFUM), SODIUM BENZOATE, GLYCOL DISTEARATE, GLUCONOLACTONE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, ACRYLATES/BEHENETH-25 METHACRYLATE COPOLYMER, CITRIC ACID, TEA-DODECYLBENZENE-SULFONATE, SODIUM SULFATE, COCAMIDE MEA, ARGININE, TREHALOSE, HYDROLYZED MILK PROTEIN, LAURETH-23, HYDROLYZED KERATIN, LYSINE HCL, DISODIUM EDTA, PEG-45M, PHENOXYETHANOL, BENZOPHENONE-4, SODIUM LAURYL SULFATE, SILICA, PPG-9, MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), BLUE 1 (CI 42090), RED 33 (CI 17200), YELLOW 6 (CI 15985)
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro, Cabelos danificados
- Efeito do champôAnti-frizz, Hidratante, Proteção , Reparação, Revitalizador, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesQueratina
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- Proteção UVA & UVB
- TipologiaProfissional
- Volume400 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0615908432299 | 0615908432251 | 0615908432343
Referência:15285 | 15284 | S0594084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis