Tigi Bed Head Masterpiece Laca Fixação Extra Forte 340ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo18,53€
10,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tigi Bed Head Masterpiece Hairspray 340ml
15,77€
Envio+2,90€
Total18,67€
BED HEAD by TIGI - Masterpiece Laca de pelo brillante, agarre fuerte y brillo, 340 ml - B08R521F92
14,28€
Envio+2,99€
Total17,27€
Tigi Bed Head Masterpiece Hairspray Extra Strong 340ml - 0615908431766
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (8)
Tigi Bed Head Masterpiece Hairspray 340ml
15,77€
Envio+2,90€
Total18,67€
BED HEAD by TIGI - Masterpiece Laca de pelo brillante, agarre fuerte y brillo, 340 ml - B08R521F92
14,28€
Envio+2,99€
Total17,27€
Tigi Bed Head Masterpiece Hairspray Extra Strong 340ml - 0615908431766
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Tigi Bed Head Masterpiece 340 ml - 1015471
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Tigi Bed Head Masterpiece Laca Fixação Extra Forte 340ml - 292755
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Laca de Fixação Extra Forte Be Head Tigi Materpiece (340 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
TIGI Bed Head Masterpiece laca de fixação extra forte 340 ml
33,20€
EnvioGrátis!
Total33,20€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Masterpiece, 340 ml, lacas de cabelo para mulheres, A laca de cabelo TIGI Bed Head Masterpiece fixa o penteado durante muito tempo, garantindo assim o máximo controlo do cabelo. perfeitamente todos os tipos de cabelo e penteadosnão deixa resíduos no cabelo e é fácil de escovarProporciona brilho e vitalidade ao cabelofixação extra forteaplicação fácil e rápidaefeito de longa duraçãoComo bem o produto antes da aplicação. Pulverize no cabelo seco a uma distância de 20–30 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0615908431766
Referência:S4259378 | 30503 | GY001S4512556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis