Tigi Bed Head Gimme Grip Gel 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,34€
7,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bed Head Gimme Grip Texturizing Condicionador Jelly 400 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,85€
Envio+5,00€
Total12,85€
Tigi Bed Head Gimme Grip Texturizing Conditioning Jelly 400 ml - 1029688
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Tigi Bed Head Gimme Grip Texturizingconditioning Jelly 400ml - 0615908431551
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Tigi Bed Head Gimme Grip Conditioner 400ml
15,94€
Envio+2,90€
Total18,84€
Todas as Ofertas (8)
Bed Head Gimme Grip Texturizing Condicionador Jelly 400 ml
7,85€
Envio+5,00€
Total12,85€
BED HEAD gimme grip texturizingconditioning jelly 400 ml - 0615908431551
6,22€
Envio+4,99€
Total11,21€
Tigi Bed Head Gimme Grip Texturizing Conditioning Jelly 400 ml - 1029688
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Tigi Bed Head Gimme Grip Texturizingconditioning Jelly 400ml - 0615908431551
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Tigi Bed Head Gimme Grip Conditioner 400ml
15,94€
Envio+2,90€
Total18,84€
TIGI BED HEAD GIMME GRIP CONDITIONER 400ML
11,29€
Envio+6,99€
Total18,28€
Tigi-Tigi Bed Head Gimme Grip Texturizing Acondicionador Jelly 400 ml
14,81€
Envio+4,67€
Total19,48€
Tigi Bed Head Gimme Grip Texturizingconditioning Jelly Tigi 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,18€
Envio+4,35€
Total19,53€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Gimme Grip, 400 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador TIGI Bed Head Gimme Grip garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. o pentear e o tratamento seguinterepara tanto danos mecânicos como químicosproporciona elasticidade e volume ao cabelomelhora a estrutura do cabeloComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0615908431551
Referência:S0594087 | 30490 | VPER104033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis