Tigi Bed Head Back It Up Creme Styling 125ml
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,87€
4,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tigi Bed Head Back It Up Cream 125ml
15,77€
Envio+2,90€
Total18,67€
Bed Head Back It Up Texturizing Cream 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,26€
Envio+5,00€
Total16,26€
Todas as Ofertas (11)
Tigi Bed Head Back It Up Cream 125ml
15,77€
Envio+2,90€
Total18,67€
Bed Head Back It Up Texturizing Cream 125 ml
11,26€
Envio+5,00€
Total16,26€
Creme Pentear Tigi Bed Head Back It Up Texturizador (125 ml) - S0594052
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,36€
EnvioGrátis!
Total17,36€
BED HEAD by TIGI - Back It Up Crema texturizadora para dar forma y textura, 125 ml - B08R51L3RS
13,63€
Envio+2,99€
Total16,62€
TIGI BED HEAD BACK IT UP CREAM 125ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,24€
Envio+6,99€
Total18,23€
Tigi Bed Head Back It Up Texturizing Cream 125ml - 0615908431612
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Tigi Bed Head Back It Up Texturizing Cream 125 ml - 1015467
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Back It Up, 125 ml, Cremes e géis para cabelo para mulheres, O cuidado sem enxaguar TIGI Bed Head Back It Up proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.Como no cabelo lavado e seco com uma toalha. Não enxague. Trate o cabelo como de costume.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0615908431612
Referência:VPER114454 | 21386 | S8305822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis