Babaria Aloe Vera Leite Corporal Refirmante Aloé Vera 400ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo5,68€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BABARIA OLIVE OIL CREMA CORPORAL 400ML - 868279
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
Leite Corporal Reafirmante Babaria 31115 400 ml - S0590978
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,09€
EnvioGrátis!
Total10,09€
Todas as Ofertas (8)
BABARIA OLIVE OIL CREMA CORPORAL 400ML - 868279
3,95€
Envio+6,00€
Total9,95€
Leite Corporal Reafirmante Babaria 31115 400 ml - S0590978
10,09€
EnvioGrátis!
Total10,09€
ALOE VERA REAFIRMANTE body milk 400 ml - 8410412130141
2,60€
Envio+4,99€
Total7,59€
Body Milk Reafirmante Babaria 400ml - 31115
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Babaria Aloe Vera leite corporal refirmante com aloé vera 400 ml
3,20€
Envio+5,95€
Total9,15€
Babaria Aloe Vera Reafirmante Body Milk Babaria 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,94€
Envio+4,35€
Total13,29€
Babaria Leche Corporal Reafirmante 400ml - 266307
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Babaria Aloe Vera, 400 ml, Cuidado reafirmante para mulheres, O leite corporal Babaria Aloe Vera garante à pele a hidratação necessária, dando-lhe uma suavidade de veludo. visivelmente a peleproporciona à pele uma hidratação e suavidade de longa duraçãorestaura a elasticidade da peledeixa a pele suave ao toque como sedaComposição:produto veganopelo menos 95 % dos ingredientes são de origem naturalComo uma quantidade necessária de produto na pele limpa, de preferência após o duche ou banho, e faça uma mensagem para a absorver. Use de manhã e/ou à noite em toda a pele do corpo.
Características
Tipo
- TipoCreme Adelgaçante e Reafirmante
Código de barras:8410412130141
Referência:S0590978 | 14102 | 31115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis