Walking Mum Saco universal para Grupo 0/alcofa I Love Vichy Negro
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,50€
em 3x27,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walking Mum Saco Térmico Grupo 0 - I Love Vichy Preto - 36320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
Todas as Ofertas (3)
Saco Térmico Grupo 0 - I Love Vichy Preto - 36320 - DI36320
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Walking Mum Saco Térmico Grupo 0 - I Love Vichy Preto - 36320
Pagamento em prestações
3x
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
Walking Mum - Saco de inverno I Love Vichy para Cuco e Marsúpio preto - A40717100
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Detalhes do Produto
Saco universal para Grupo 0, ideal para cobrir a babycoque, alcofa e carrinho de passeio do bebé, para que este esteja confortável nos meses frios de inverno. Dispõe de várias aberturas (ilhós) e ajustes para adaptação à maioria das alcofas, babycoques e carrinhos de passeio.
Os sacos são fabricados de acordo com os mais elevados padrões europeus. Os materiais utilizados são livres de corantes azoicos e substâncias nocivas à saúde do bebé. Fácil de limpar, recomenda-se lavar na máquina a 30ºC.
Composição: 100% algodão
Dimensões: 40 x 80 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446363201
Referência:36320 | DI36320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis