PanzerGlass Screen Protector iPhone X/xs/11 Pro Privacy
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,13€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protector de pantalla panzerglass p2661 para iphone x/xs/11 pro cristal templado filtro privacidad
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,13€
Envio+7,00€
Total30,13€
PANZERGLASS PANZERGLASS SCREEN PROTECTOR APPLE IPHONE X/Xs/11 Pro PRIVAC - P2661
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,49€
Envio+4,99€
Total33,48€
Todas as Ofertas (5)
Pel?cula Panzerglass Iphone X / Xs / 11 Pro Privacy P2661 -
22,12€
Envio+3,99€
Total26,11€
PANZERGLASS PANZERGLASS SCREEN PROTECTOR APPLE IPHONE X,XS,11 PRO PRIVACY - ABCB435A-B65
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
PANZERGLASS SCREEN PROTECTOR APPLE IPHONE X/Xs/11 Pro PRIVACY
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Protector de pantalla panzerglass p2661 para iphone x/xs/11 pro cristal templado filtro privacidad
23,13€
Envio+7,00€
Total30,13€
PANZERGLASS PANZERGLASS SCREEN PROTECTOR APPLE IPHONE X/Xs/11 Pro PRIVAC - P2661
28,49€
Envio+4,99€
Total33,48€
Detalhes do Produto
Panzerglass Screen Protector Apple Iphone X/xs/11 Pro PrivacyPanzerGlass P2661. Modelo: Protetor de ecrã antibrilho, Tipo de unidade: Telemóveis/smartphone, Compatibilidade da marca: Apple, Compatibilidade: iPhone X/XS/11 Pro, Protecção de características: Resistente a riscos, Inquebrável, Resistente ao choque. Função de filtro de privacidade, Material: Vidro temperado. Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
Desempenho
- Função de filtro de privacidade
- Resistente a dedadas
- Fácil de remover
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Aplicação sem bolhas
- Aplicação a seco
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Tecnologias específicas da marcaSuper+
- Revestimento oleofóbico
- Anti-reflexivo
- MaterialVidro temperado, Politereftalato de etileno (PET)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de limpeza
- Pano húmido
- Pano seco
- TipoCaixa de pendurar
- Pano de limpeza
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)7007190000
Características
- Tipo de InstalaçãoAdesivo
- Compatível com ecrã tátil
- TipologiaTelemóveis/smartphone
- TipologiaProtetor de ecrã anti-reflexo
- País de origemChina
- Tipo de protetor de ecrãProteção de ecrã transparente
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Tamanho14,7 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque, Antibacteriano
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple - iPhone X, Apple - iPhone Xs, Apple - iPhone 11 Pro
Pesos e dimensões
- Tamanho do ecrã (CxL)136,1 x 63,5 mm
- Diâmetro0,61 mm
- Profundidade da embalagem12 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- Peso da embalagem55 g
- Peso12 g
Outras características
- Anti-blu-ray
Código de barras:5711724126611
Referência:P2661 | 0757120871095 | 5711724126611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis