Tigi Bed Head Salty Not Sorry Spray Salgado Efeito Praia 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,82€
10,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bed Head Salty Not Sorry 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,35€
Envio+5,00€
Total15,35€
BED HEAD by TIGI - Salty Not Sorry, Espray de sal texturizador para peinados sueltos naturales, 100 ml - B08R4XW81K
12,00€
Envio+2,99€
Total14,99€
Tigi Bed Head Salty Not Sorry 100 ml - 1015468
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Tigi Bed Head Salty Not Sorry Spray 100ml
17,49€
Envio+2,90€
Total20,39€
Todas as Ofertas (10)
Bed Head Salty Not Sorry 100 ml
10,35€
Envio+5,00€
Total15,35€
BED HEAD by TIGI - Salty Not Sorry, Espray de sal texturizador para peinados sueltos naturales, 100 ml - B08R4XW81K
12,00€
Envio+2,99€
Total14,99€
BED HEAD salty not sorry 100 ml - 0615908431629
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Tigi Bed Head Salty Not Sorry 100 ml - 1015468
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Tigi Bed Head Salty Not Sorry Spray 100ml
17,49€
Envio+2,90€
Total20,39€
Tigi Bh21 Salty Not Sorry Spray 100ml - 0615908431629
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Tigi Bed Head Salty Not Sorry Spray Salgado Efeito Praia 100ml - 292757
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Spray acabamento natural tigi 100 ml - GY001S4512566
13,30€
Envio+4,49€
Total17,79€
Tigi Bed Head Salty Not Sorry Tigi 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,08€
Envio+4,35€
Total20,43€
Tigi-Tigi Bed Head Salty Not Sorry Spray 100 ml
17,06€
Envio+4,67€
Total21,73€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Salty Not Sorry, 100 ml, Sprays de cabelo salgados O spray para efeito de praia TIGI Bed Head Salty Not Sorry garante ao cabelo um look casual como o de praia. um aspeto ligeiramente despenteadoefeito de ondas do marproporciona volume e elasticidade ao cabeloComo uniformemente em cabelos secos ou molhados.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0615908431629
Referência:S4512566 | 30501 | GY001S4512566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis