Tigi Bed Head Oh Bee Hive! Shampoo Cabelo Seco 238ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,57€
10,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bed Head Oh Bee Hive! Matte Champô Seco 238 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,27€
Envio+5,00€
Total15,27€
Tigi Bed Head Oh Bee Hive! 238 ml - 1103987
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
TIGI Bad Head Oh Bee Hive Champú en Seco para Conseguir Volumen, Acabado Mate, 238 ml - B08QKKKBRS
13,64€
Envio+2,99€
Total16,63€
TIGI BED HEAD OH BEE HIVE SHAMPOO DRY 238ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,32€
Envio+6,99€
Total18,31€
Todas as Ofertas (13)
Bed Head Oh Bee Hive! Matte Champô Seco 238 ml
10,27€
Envio+5,00€
Total15,27€
Tigi Bed Head Oh Bee Hive! 238 ml - 1103987
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
BED HEAD oh bee hive! matte dry shampoo 238 ml - 0615908431292
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
TIGI Bad Head Oh Bee Hive Champú en Seco para Conseguir Volumen, Acabado Mate, 238 ml - B08QKKKBRS
13,64€
Envio+2,99€
Total16,63€
TIGI BED HEAD OH BEE HIVE SHAMPOO DRY 238ML
11,32€
Envio+6,99€
Total18,31€
Tigi Shampoos Profissionais Bed Head Oh Bee Hive Matte Dry Shampoo 238 ML
11,99€
Envio+3,95€
Total15,94€
Tigi oh bee hive champô 238 ml - GY001S4512541
11,80€
Envio+4,49€
Total16,29€
Tigi Bed Head Oh Bee Hive! Matte Dry Shampoo 238ml - 0615908431292
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Champô em Seco Be Head Tigi 6845 238 ml - S4512541
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,31€
EnvioGrátis!
Total19,31€
Tigi Bed Head Oh Bee Hive! Matte Dry Shampoo 238ml - 292749
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
TIGI Bed Head Oh Bee Hive!, 238 ml, Champô seco para mulheres, O champô seco TIGI Bed Head Oh Bee Hive! restaura o volume do cabelo e o aspeto fresco. Desfrute de um cabelo limpo sem ter de o lavar com água. a textura do cabeloprolonga o efeito de cabelos lavadosnão deixa manchas brancas no cabelorefresca, proporcionando ar ao cabelocria um volume rico e grandeabsorve o excesso de óleoComo bem o produto antes da aplicação. Pulverize sobretudo junto às raízes do cabelo a uma distância de 20 – 30 cm da cabeça.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0615908431292
Referência:30507 | 459738 | S4259573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis