Walking Mum Saco universal para Grupo 0/alcofa Baobab - 36298
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,50€
em 3x27,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walking Mum Saco Grupo 0 Baobab Invierno. Funda Acolchada De Bebé Para Dormir. Uso Universal Y Compatible Con La Mayoría De Los Portabebés. Color Antracita. Medidas 40 X 80 Cm. - B09N44QWRL
66,81€
EnvioGrátis!
Total66,81€
Walking Mum Saco Térmico Grupo 0 Inverno - Baobab - 36298
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
Todas as Ofertas (3)
Walking Mum Saco Grupo 0 Baobab Invierno. Funda Acolchada De Bebé Para Dormir. Uso Universal Y Compatible Con La Mayoría De Los Portabebés. Color Antracita. Medidas 40 X 80 Cm. - B09N44QWRL
66,81€
EnvioGrátis!
Total66,81€
Walking Mum Saco Térmico Grupo 0 Inverno - Baobab - 36298
Pagamento em prestações
3x
82,50€
EnvioGrátis!
Total82,50€
Walking Mum - Saco de inverno Baobab para Cuco e Marsúpio antracite - A40716996
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Detalhes do Produto
Saco universal para Grupo 0, ideal para cobrir a babycoque, alcofa e carrinho de passeio do bebé, para que este esteja confortável nos meses frios de inverno. Dispõe de várias aberturas (ilhós) e ajustes para adaptação à maioria das alcofas, babycoques e carrinhos de passeio.
Os sacos são fabricados de acordo com os mais elevados padrões europeus. Os materiais utilizados são livres de corantes azoicos e substâncias nocivas à saúde do bebé. Fácil de limpar, recomenda-se lavar na máquina a 30ºC.
Composição: 100% algodão
Dimensões: 40 x 80 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410446362983
Referência:36298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis