HP Business Mochila 17.3" - 3E2U5AA
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo39,85€
31,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP RNW Business 17.3 ACCS - B09BTNFNDB
38,85€
EnvioGrátis!
Total38,85€
HP MOCHILA RNW BUSINESS 17.3 #34; LAPTOP BAG #CHANNEL SET# - 195908300977
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,59€
Envio+4,99€
Total36,58€
Hp mochila para portÁtiles renew business de 17,3 pulgadas
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
35,24€
Envio+7,00€
Total42,24€
Todas as Ofertas (13)
HP RNW Business 17.3 ACCS - B09BTNFNDB
38,85€
EnvioGrátis!
Total38,85€
HP MOCHILA RNW BUSINESS 17.3 #34; LAPTOP BAG #CHANNEL SET# - 195908300977
31,59€
Envio+4,99€
Total36,58€
Hp mochila para portÁtiles renew business de 17,3 pulgadas
35,24€
Envio+7,00€
Total42,24€
Hp Business 17.3´´ Laptop Bag Preto - 0195908300977
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Mochila Rnw Business 17.3
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
HP MOCHILA RNW BUSINESS 17.3\" - PRECO VALIDO P UNIDADES FATURADAS ATE 30 DE SETEMBRO OU FIM DE STOCK DAS UNIDADES PRE ESTABELECIDAS - F0C94EE8-D0C
32,80€
Envio+5,99€
Total38,79€
MOCHILA PARA PORTATIL HP RENEW BUSINESS 17,3\" 320X140X470 MMS PRETA 3E2U5AA - C00012.00
53,49€
EnvioGrátis!
Total53,49€
Mochila HP Rnw Business 17.3\" - MOCHILAHP3E2U5AA
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
46,85€
EnvioGrátis!
Total46,85€
Mochila 17.3\" HP Business Preta - 3E2U5AA
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Mochila HP Business Renew 17.3' - 195908300977
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Detalhes do Produto
Agora pode sentir-se bem com a mochila que usa para proteger o seu portátil. Concebida para manter o seu computador portátil protegido e os acessórios organizados, a Mochila para Laptop Renew Business de 17,3 polegadas utiliza materiais ambientalmente responsáveis que são duráveis, fáceis de limpar e concebidos para o conforto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura470 mm
- Largura320 mm
- Profundidade140 mm
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem470 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem790 g
- Peso740 g
Características
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho43,9 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Peso da palete81 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso da palete (imperial)80,8 kg
Código de barras:0195908300977
Referência:3E2U5AA | 195908300977 | MOCHILAHP3E2U5AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis