Panasonic Telefone KX-TGH720GG Pearlsilver
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo54,70€
51,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic kx-tgh720 telefone dect identificacao d - KX-TGH720GG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
51,40€
Envio+4,49€
Total55,89€
PANASONIC Teléfonos con Cable Marca Modelo KX-TGH720GG pearlsilver - B07Q74LZWS
57,40€
EnvioGrátis!
Total57,40€
Todas as Ofertas (4)
Panasonic kx-tgh720 telefone dect identificacao d - KX-TGH720GG
Pagamento em prestações
3x
51,40€
Envio+4,49€
Total55,89€
PANASONIC Teléfonos con Cable Marca Modelo KX-TGH720GG pearlsilver - B07Q74LZWS
57,40€
EnvioGrátis!
Total57,40€
Panasonic Kx-tgh720gg Wireless Landline Phone Prateado - 5025232896592
54,99€
Envio+3,99€
Total58,98€
Telefone Panasonic KX-TGH720GG pearlsilver - KX-TGH720GG
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Características
Design
- Bloqueio do teclado numérico
- CorPérola, Prateado
- MontagemSecretária
- Botões de retroiluminação
Desempenho
- Compatível com GAP
- Número de volumes de toque6
- Capacidade de tempo de gravação40 min
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume7
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias40
- Tipo de toquePolifónicos
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Modo ECO
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos200 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-auscultadores6
- MarcaçãoTom
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
- Idiomas suportadosCAT, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Italiano, Norueguês, Português, Sueco, Turco
- Despertador
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Qualquer pergunta-chave
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga7 h
- Autonomia de conversação14 h
- Tempo em 'standby'250 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Visor de retroiluminação
- Tipo de ecrã da baseLED
- RGBBranco
- VisorTFT
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Capacidade da lista de remarcação10
- Chamada em espera
- Bloqueio de chamada
Pesos e dimensões
- Dimensões da base100 x 92 x 53 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)48 x 26 x 164 mm
- Peso do auscultador110 g
- Peso de base110 g
Conectividade
- Tipologia
Código de barras:5025232896592
Referência:KX-TGH720GG | 5025232896592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis