Panasonic Telefone KX-TGH710GG Pearlsilver
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,76€
em 3x18,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANASONIC Teléfonos con Cable Marca Modelo KX-TGH710GG pearlsilver - B07Q8XZ54C
48,61€
EnvioGrátis!
Total48,61€
Panasonic kx-tgh710gg, telÉfono analÓgico kx-tgh710gg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,76€
Envio+7,00€
Total61,76€
Todas as Ofertas (4)
PANASONIC Teléfonos con Cable Marca Modelo KX-TGH710GG pearlsilver - B07Q8XZ54C
48,61€
EnvioGrátis!
Total48,61€
Panasonic kx-tgh710gg, telÉfono analÓgico kx-tgh710gg
Pagamento em prestações
3x
54,76€
Envio+7,00€
Total61,76€
Telefone Panasonic KX-TGH710GG pearlsilver - KX-TGH710GG
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Panasonic Kx-tgh710gg Wireless Landline Phone Prateado - 5025232896585
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Características
Design
- Bloqueio do teclado numérico
- CorPérola, Prateado
- MontagemSecretária
- Botões de retroiluminação
Desempenho
- Compatível com GAP
- Número de volumes de toque6
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume7
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias40
- Tipo de toquePolifónicos
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Modo ECO
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos200 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-auscultadores6
- MarcaçãoSonoro
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
- Idiomas suportadosDinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Finlandês, Francês, Grego, Italiano, Norueguês, Português, Sueco, Turco
- Despertador
- Qualquer pergunta-chave
Conteúdo da embalagem
- Estação base
- Dispositivo de cabeça incluído
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga7 h
- Autonomia de conversação14 h
- Tempo em 'standby'250 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Visor de retroiluminação
- Com Ecrã65536 cores
- RGBBranco
- VisorTFT
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- ID emissor chamada c/ chamada espera
- Capacidade da lista de remarcação10
- Chamada em espera
- Bloqueio de chamada
Pesos e dimensões
- Dimensões da base53 x 78 x 87 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)164 x 48 x 26 mm
- Peso do auscultador110 g
- Peso de base70 g
Conectividade
- Tipologia
Código de barras:5025232896585
Referência:KX-TGH710GG | 5025232896585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis