Walking Mum Saco universal para Grupo 0/alcofa I Love Vichy Rosa - 36304
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,50€
em 3x29,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walking Mum Saco Grupo 0 I Love Vichy. Funda Acolchada De Bebé Para Dormir. Uso Universal Y Compatible Con La Mayoría De Los Portabebés. Color Rosa. Medidas 40 X 80 Cm. - B09RFYC5RL
67,09€
EnvioGrátis!
Total67,09€
Walking Mum Saco Térmico Grupo 0 - I Love Vichy Rosa - 36304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,50€
EnvioGrátis!
Total89,50€
Todas as Ofertas (5)
Walking Mum Saco Grupo 0 I Love Vichy. Funda Acolchada De Bebé Para Dormir. Uso Universal Y Compatible Con La Mayoría De Los Portabebés. Color Rosa. Medidas 40 X 80 Cm. - B09RFYC5RL
67,09€
EnvioGrátis!
Total67,09€
Walking Mum Saco Térmico Grupo 0 - I Love Vichy Rosa - 36304
Pagamento em prestações
3x
89,50€
EnvioGrátis!
Total89,50€
Walking Mum Saco de Inverno 2 em 1 I Love Vichy Rosa - 4285794
89,50€
EnvioGrátis!
Total89,50€
Walking Mum Saco universal para Grupo 0/alcofa I Love Vichy Rosa - 36304 - DI36304
89,50€
EnvioGrátis!
Total89,50€
Walking Mum - Saco Cuco 2 em 1 I Love Vichy - A46760619
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Detalhes do Produto
Saco universal para Grupo 0, ideal para cobrir a babycoque, alcofa e carrinho de passeio do bebé, para que este esteja confortável nos meses frios de inverno. Dispõe de várias aberturas (ilhós) e ajustes para adaptação à maioria das alcofas, babycoques e carrinhos de passeio.
Os sacos são fabricados de acordo com os mais elevados padrões europeus. Os materiais utilizados são livres de corantes azoicos e substâncias nocivas à saúde do bebé. Fácil de limpar, recomenda-se lavar na máquina a 30ºC.
Dimensões: 40 x 80 cm
Características
Informações do Produto
- CorRosa
Código de barras:8410446363041
Referência:36304 | DI36304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis