Walking Mum Bolsa Térmica I Love Vichy Verde - 36303
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,50€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Walking Mum Bolsa Isotérmica para Comida de bebé I Love Vichy. Gran capacidad. Diseño versátil con asa cortas y correa para llevar en los hombros. Color Verde. Medidas 26X23X12 cm. - B09R22V576
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Walking Mum Bolsa Térmica I Love Vichy Verde - 36303 - DI36303
31,50€
Envio+4,00€
Total35,50€
Walking Mum Lancheira térmica I Love Vichy Verde - 4055019-4689580
31,50€
Envio+4,90€
Total36,40€
MALA TÉRMICA I LOVE VICHY VERDE - 36303
31,50€
Envio+4,99€
Total36,49€
Detalhes do Produto
Bolsa térmica para transportar as refeições do seu bebê.Mantém a temperatura por 4 horas.Incorpora uma pega longa para o ombro e outra curta para a mão.Fabricado em material resistente e fácil de limpar.
Características
Informação de Produto
- TipoBolsa / Lancheira Térmica
- CorVerde
Código de barras:8410446363034
Referência:36303 | 8410446363034 | WALK36303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis