Walking Mum Mala Térmica I love Vichy Rosa - 36302
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,50€
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Walking Mum. Bolsa Isotérmica para Comida de bebé i Love Vichy. Gran Capacidad. Diseño versátil con asa Cortas y Correa para Llevar en los Hombros. Color Rosa. Medidas 26X23X12 cm. - B09R225P26
25,41€
Envio+2,99€
Total28,40€
Walking Mum Bolsa Térmica I Love Vichy Rosa - 36302 - DI36302
31,50€
Envio+4,00€
Total35,50€
Walking Mum Lancheira térmica I Love Vichy Rosa - 4055019-4689579
31,50€
Envio+4,90€
Total36,40€
MALA TÉRMICA I LOVE VICHY ROSA - 36302
31,50€
Envio+4,99€
Total36,49€
Detalhes do Produto
Lancheira isotérmica, com prática alça de ombro, perfeita para os lanches do bebé ou da mamã. Da coleção I Love Vichy, em rosa.
Características
Informação de Produto
- TipoBolsa / Lancheira Térmica
- CorRosa
Código de barras:8410446363027
Referência:36302 | 8410446363027 | WM36302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis