UPS Nilox Premium Line INT. 1100VA LCD - NXGCLI1100R1X7
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
235,87€
em 4x58,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,99€
- a 28/05/202458,96€
- a 27/06/202458,96€
- a 27/07/202458,96€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAI NILOX UPS Premium Line Interactive 1100 VA LCD - B09RJMG8MF
224,19€
EnvioGrátis!
Total224,19€
Todas as Ofertas (10)
SAI NILOX UPS Premium Line Interactive 1100 VA LCD - B09RJMG8MF
224,19€
EnvioGrátis!
Total224,19€
UPS Nilox PREMIUM LINE INT. 1100VA LCD
197,90€
Envio+3,99€
Total201,89€
UPS Premium Line Interactive 1100VA 770W (4x Tomadas CA) - NILOX - NXGCLI1100R1X7
193,65€
EnvioGrátis!
Total193,65€
SAI NILOX UPS PREMIUM LINE INTERACTIVE 1100 VA LCD - NXGCLI1100R1X7
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
UPS PREMIUM LINE INT. 1100VA LCD
190,90€
Envio+6,90€
Total197,80€
Nilox UPS PREMIUM LINE INT. 1100VA LCD - NXGCLI1100R1X7
199,00€
Envio+8,00€
Total207,00€
Sai nilox ups premium line interactive 1100 va lcd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,99€
- a 28/05/202458,96€
- a 27/06/202458,96€
- a 27/07/202458,96€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
235,87€
Envio+7,00€
Total242,87€
Nilox Nxgcli1100r1x7 1100va Ups Preto One Size / EU Plug - 8054320843535
212,49€
Envio+6,99€
Total219,48€
Nilox UPS PREMIUM LINE INT. 1100VA LCD - 43C58970-993
243,20€
Envio+6,99€
Total250,19€
Nilox Sistema Interactivo de Fornecimento Ininterrupto de Energia - S7753151 - S7753151
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,99€
- a 28/05/202470,96€
- a 27/06/202470,96€
- a 27/07/202470,96€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
283,87€
Envio+4,99€
Total288,86€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre SAI Interativo Nilox UPS PREMIUM 1100VA por grosso.Cor: PretoConexões: USBVoltagem: 230 VNível de ruído Lc IEC: 40 dBAutonomia aprox.: 40 minMontagem em bastidor: 2UPotência: 770 W
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 55 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura438 mm
- Profundidade310 mm
- Profundidade da embalagem195 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- Peso6,5 kg
Design
- CorPreto
- Capacidade do rack2U
- Ventoinha integrada
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoMontagem em rack
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- ModeloCE
Características
- Regulação da tensão de saída130 %
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Tempo de resposta2 ms
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1,1 kVA
- Nível de Ruído40 dB
- Frequência50/60 Hz
- Potência770 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)230 V
- Voltagem de saída operacional (máx)230 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Bateria
- Tempo de backup (meia carga)10 min
- Tempo de backup (meia máxima)40 min
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
Código de barras:8054320843535
Referência:NXGCLI1100R1X7 | 8054320843535 | S7753151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis