Lenovo ThinkPad Essential 16 inch Topload (Eco)
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Lenovo ThinkPad Essential Top Load (Eco) Bag 16\"\" - Black - B09BNTDRGW
41,66€
EnvioGrátis!
Total41,66€
Mala 16\" Lenovo ThinkPad Essential Eco Topload Preta - 4X41C12469
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Mala 16' Lenovo ThinkPad Essential Eco Topload Preta - 195477802698
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Mala P/ Port?til 16\" Lenovo ThinkPad Essential Topload Eco 4X41C12469 -
36,84€
Envio+3,99€
Total40,83€
LENOVO LENOVO THINKPAD ESSENTIAL 16-INCH TOPLOAD (ECO) - F7989476-78D
37,10€
Envio+4,99€
Total42,09€
Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Topload (Eco)
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
Detalhes do Produto
Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Topload (Eco). Tipo de caso: Mala, Tamanho máximo de ecrã: 40,6 cm (16\"). Peso: 480 g. Coloração de superfície: Monocromático
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Quantidade1
- Bolso frontal
- CorPreto
- Tamanho40,6 cm
- CompatibilidadeLenovo
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- ModeloThinkPad Essential
- MaterialPoliéster, Policloreto de vinil (PVC)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura33,9 mm
- Largura380,6 mm
- Profundidade262 mm
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem405 mm
- Peso da embalagem680 g
- Peso480 g
Código de barras:0195477802698
Referência:4X41C12469 | 0810979012399 | 0195477802698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis