Panasonic KX-TU110EX Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,86€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic KX-TU110EXB - Teléfono Móvil Para Personas Mayores, 1.77 Pulgadas (160 x 128), Pantalla y Teclas Grandes, Botón SOS, Resistente a Golpes, Linterna, Batería 22h, Negro, 11,4 x 5,1 x 1,3 cm - B07RTBH7P8
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu110exb para personas mayores negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,86€
Envio+7,00€
Total37,86€
Todas as Ofertas (6)
Panasonic KX-TU110EXB - Teléfono Móvil Para Personas Mayores, 1.77 Pulgadas (160 x 128), Pantalla y Teclas Grandes, Botón SOS, Resistente a Golpes, Linterna, Batería 22h, Negro, 11,4 x 5,1 x 1,3 cm - B07RTBH7P8
27,34€
Envio+2,99€
Total30,33€
Telemóvel 1.77\" KX-TU110EX (Preto) - PANASONIC - KXTU110EXB
27,27€
Envio+3,99€
Total31,26€
Panasonic KX-TU110 Telefone para Séniores
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu110exb para personas mayores negro
30,86€
Envio+7,00€
Total37,86€
Celular Panasonic KX-TU110EXB para idosos/preto - KX-TU110EXB
33,62€
Envio+3,99€
Total37,61€
Panasonic Tu110 1.77´´ Dual Sim Mobile Preto - 5025232891856
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Móvel para Idosos Panasonic Corp. KX-TU110EX 1,77" TFT Bluetooth LED por grosso.Ecrã: 1,77"Tecnologia: TFTConetividade: BluetoothCaracterísticas: AgendaAlarmeFunção mãos livresDual SIMLeitor de CartõesRadio FMBateria recarregávelIndicador luminosoAutonomia em chamadas aprox.: 5 horasAutonomia em modo de espera aprox.: 22 horasCartões de Memória Compatíveis: Micro SD, Micro SDHCTamanho máximo do cartão de memória: 8 GBCâmara: VGAMenus: MultilinguagemNão Inclui: Micro SD
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorPreto
- TipologiaTelefone digital
- Bloqueio do dispositivo
Pesos e dimensões
- Altura13,5 mm
- Largura51 mm
- Profundidade114 mm
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
- Idiomas suportadosBúlgaro, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Estoniano, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, LAT, Polaco, Romeno, Russo, SER, Eslovaco, Esloveno, Turco
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora
- Qualquer pergunta-chave
- FormatoBarra
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- WAP
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGPRS, GSM
- OperadoraDesbloqueados
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
Detalhes técnicos
- Função alarme
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Câmera
- Câmara traseira
- Câmara frontal
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Com Rádio FM
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Chamada em espera
Vídeo
- Chamada de vídeo
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)5 h
- Tempo de standby (2G)225 h
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5025232891856
Referência:5025232891856 | KX-TU110EXB | E3276E9C-995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis