Panasonic KX-TGQ200GW White
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo43,46€
36,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic Teléfono IP DECT KX-TGQ200GW (inalámbrico, compatible con Cat-iq 2.0, modo manos libres, bloqueo de llamadas, Eco-Plus, teléfono digital) blanco - B06XPGKFNX
49,69€
EnvioGrátis!
Total49,69€
TelÉfono panasonic kx-tgq200gw blanco cat-iq 2.0
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,42€
Envio+7,00€
Total51,42€
Todas as Ofertas (5)
Panasonic Kx-tgq200gw Wireless Landline Phone Branco - 5025232868506
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Panasonic Teléfono IP DECT KX-TGQ200GW (inalámbrico, compatible con Cat-iq 2.0, modo manos libres, bloqueo de llamadas, Eco-Plus, teléfono digital) blanco - B06XPGKFNX
49,69€
EnvioGrátis!
Total49,69€
Telefone Panasonic KX-TGQ200GW Branco - KX-TGQ200GW
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
TelÉfono panasonic kx-tgq200gw blanco cat-iq 2.0
44,42€
Envio+7,00€
Total51,42€
Características
Áudio
- Polifonia máxima (notas)32
- Número de melodias30
Desempenho
- Compatível com GAP
- Conetável com DECT
Bateria
- Tempo de carga7 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Resolução de Ecrã128 x 64 pixels
- Visor de retroiluminação
- RGBAmarelo
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Gestão de energia
- Autonomia de conversação17,5 h
- Tempo em 'standby'300 h
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- Tipologia
Câmera
- Câmara frontal
- Câmera embutida
Design
- TipoIP Phone
- CorPreto
- Teclado retroiluminado
- Bloqueio do dispositivo
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
Características do telefone
- Capacidade de partilha da agenda telefónica
- Banda de frequência1.88 - 1.9 GHz
- Funcionalidade de conferência
- Capacidade da lista de contactos100 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Marcação rápida
- Full duplex
- Chamada em espera
- Quantidade de linhas4 linhas
- Intercom
- Função não incomodar
Pesos e dimensões
- Dimensões da base61 x 72 x 53 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)48 x 31 x 165 mm
- Peso do auscultador130 g
- Peso50 g
Código de barras:5025232868506
Referência:KX-TGQ200GW | 5025232868506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis