Panasonic KX-TGK220GM Mate Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo60,83€
53,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic kx-tgk220 telefone dect identificacao d. - KX-TGK220GM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
53,90€
Envio+4,49€
Total58,39€
PANASONIC Pana KX-TGK220GM BK - B07NQQ8S6R
62,21€
EnvioGrátis!
Total62,21€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tgk220gm negro mate
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,92€
Envio+7,00€
Total72,92€
Todas as Ofertas (5)
Panasonic kx-tgk220 telefone dect identificacao d. - KX-TGK220GM
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+4,49€
Total58,39€
PANASONIC Pana KX-TGK220GM BK - B07NQQ8S6R
62,21€
EnvioGrátis!
Total62,21€
Telefone sem-fios Panasonic KX-TGK220GM mattpreto - KX-TGK220GM
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Panasonic Kx-tgk220gm Wireless Landline Phone Prateado - 5025232890415
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tgk220gm negro mate
Pagamento em prestações
3x
65,92€
Envio+7,00€
Total72,92€
Características
Design
- Bloqueio do teclado numérico
- CorPreto
- MontagemSecretária
- Telefone antigo
Desempenho
- Compatível com GAP
- Número de volumes de toque6
- Capacidade de tempo de gravação30 min
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume4
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias32
- Tipo de toquePolifónicos
- Intercom
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Modo ECO
Monitores
- Resolução de Ecrã103 x 65 pixels
- Visor de retroiluminação
- RGBBranco
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã3,81 cm
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Filtragem de chamadas
- Marcação rápida
- ID emissor chamada c/ chamada espera
- Capacidade da lista de remarcação10
- Chamada em espera
- Bloqueio de chamada
Indicação
- Indicador de carga da bateria
Conectividade
- Tipologia
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga7 h
- Autonomia de conversação18 h
- Tempo em 'standby'200 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Funcionalidades de gestão
- PersonalizaçãoÍcones
- Capacidade de partilha da agenda telefónica
- Idiomas suportadosCAT, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Italiano, Norueguês, Português, Sueco, Turco
- Despertador
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Qualquer pergunta-chave
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Redução de ruído
- Capacidade da lista de contactos120 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-bases4
- Capacidade multi-auscultadores6
- MarcaçãoTom
Pesos e dimensões
- Dimensões da base64 x 70 x 193 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)51 x 31 x 177 mm
- Peso do auscultador150 g
- Peso de base140 g
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:5025232890415
Referência:KX-TGK220GM | 5025232890415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis