Destaques
El Granero Integral - Levadura de Cerveza Desamargada - 300 g - Rica en Vitaminas, Minerales y Aminoácidos - Ideal para el Cuidado de la Piel - Propiedades Probióticas - Apta para Veganos - B00DN9JEWA
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
Granero Levadura De Cerveza Desamargada 300g - 750187
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Todas as Ofertas (5)
El Granero Integral - Levadura de Cerveza Desamargada - 300 g - Rica en Vitaminas, Minerales y Aminoácidos - Ideal para el Cuidado de la Piel - Propiedades Probióticas - Apta para Veganos - B00DN9JEWA
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
El Granero Integral Levedura De Cerveja Desamargada 300g
4,57€
Envio+3,99€
Total8,56€
El granero Integral levedura de cerveja desamargada 300gr
5,72€
Envio+3,99€
Total9,71€
Levadura de Cerveja Desamargada 300 g - El Granero Integral
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
Granero Levadura De Cerveza Desamargada 300g - 750187
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Ou legado de uma cerveja intocada pode ser consumida diretamente ou também perfeita para adicionar bebidas. Além disso, também pode ser pulverizado em preto, salgado, etc. Dê um toque diferente aos seus seis pratos!
Características
Dieta
- DietaVegan
Tipo
- TipoFermento
Código de barras:8422584024135
Referência:8422584024135
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis