Panasonic KX-TGJ320GW
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
98,62€
em 3x32,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic KX-TGJ320GW - Teléfono Fijo - B00ZESSFIM
86,29€
EnvioGrátis!
Total86,29€
Panasonic kx-tgj320 telÉfono dect blanco identificador de llamadas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
98,62€
Envio+7,00€
Total105,62€
Todas as Ofertas (4)
Panasonic KX-TGJ320GW - Teléfono Fijo - B00ZESSFIM
86,29€
EnvioGrátis!
Total86,29€
Panasonic Kx-tgj320gw Wireless Landline Phone Branco - 5025232825530
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
Telefone Panasonic KX-TGJ320GW - KX-TGJ320GW
88,00€
Envio+4,90€
Total92,90€
Panasonic kx-tgj320 telÉfono dect blanco identificador de llamadas
Pagamento em prestações
3x
98,62€
Envio+7,00€
Total105,62€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga7 h
- Autonomia de conversação18 h
- Tempo em 'standby'300 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBBranco
- Touch Screen
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Redução de ruído
- Capacidade da lista de contactos250 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-auscultadores6
- Função de pager
- Contador de mensagens na base
- Função de inter-comunicador de bebé
Desempenho
- Capacidade de tempo de gravação40 min
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias40
- Tipo de toquePolifónicos
- Modo ECO
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeDigital
- Tecla de navegação
- Despertador
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Relógio com calendário
- Qualquer pergunta-chave
Pesos e dimensões
- Dimensões da base129 x 105 x 48 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)47 x 28 x 159 mm
- Peso do auscultador120 g
Conectividade
- Tipologia
- Porta DC-in
Design
- CorBranco
- MontagemSecretária
- Botões grandes
- Botões de retroiluminação
- Telefone antigo
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação10
- Capacidade da lista de chamadas50
- Bloqueio de chamada
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Estação base
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Indicação
- Indicação de capacidade da bateria
Código de barras:5025232825530
Referência:KX-TGJ320GW | 5025232825530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis