Startech Suporte TV FPWARTS1 - S55058863
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
232,99€
em 4x58,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,27€
- a 29/05/202458,24€
- a 28/06/202458,24€
- a 28/07/202458,24€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
StarTech.com Soporte Montura de Pared con Movimiento Total para TV - con Brazo Articulado - Soporte VESA de Pantallas hasta 80\"\" (FPWARTS1) - B0842WYQDQ
190,53€
EnvioGrátis!
Total190,53€
Suporte TV Startech FPWARTS1 166879
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,27€
- a 29/05/202458,24€
- a 28/06/202458,24€
- a 28/07/202458,24€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
232,99€
Envio+5,99€
Total238,98€
Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Soporte Montura de Pared con Movimiento Total para TV - con Brazo Articulado - Soporte VESA de Pantallas hasta 80\"\" (FPWARTS1) - B0842WYQDQ
190,53€
EnvioGrátis!
Total190,53€
Suporte de parede de TV para telas de montagem VESA até 80\" - Suporte de montagem de parede de TV universal de baixo perfil Full Motion - Braço articulado ajustável de inclinação
215,90€
Envio+3,99€
Total219,89€
Startech SOPORTE VESA DE PARED PARA TV - 5529E3B2-0E1
215,00€
Envio+6,99€
Total221,99€
Startech Suporte VESA DE PARede PARA TV - FPWARTS1
214,00€
Envio+9,00€
Total223,00€
Suporte TV Startech FPWARTS1 166879
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,27€
- a 29/05/202458,24€
- a 28/06/202458,24€
- a 28/07/202458,24€
232,99€
Envio+5,99€
Total238,98€
Startech Tv Wall Mount For Up To 80´´ Displays Preto - 0065030870337
224,49€
Envio+10,99€
Total235,48€
Startech.com soporte de pared movimiento total tv - con brazo articulado, 50 kg, 94 cm (37\"\"), 2,03 m (80\"\"), 200 x 100 mm, 600 x
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,09€
- a 29/05/202461,08€
- a 28/06/202461,08€
- a 28/07/202461,08€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
244,33€
Envio+7,00€
Total251,33€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV Startech FPWARTS1 por grosso.
- Tipo: Fixação na parede
- Cor: Preto
- Polegadas:
- 37\"
- 80\"
- Peso máx. suportado: 50 kg
- Compatível: VESA 600 x 400 mm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,03 m
Pesos e dimensões
- Altura935 mm
- Largura465 mm
- Largura (máx.)65 cm
- Peso13 kg
Ergonomia
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-15 - 2 °
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)65 cm
- Distância à parede (mín)7 cm
- Ângulo pivot-90 - 90 °
Embalagem
- Profundidade da embalagem740 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem546 mm
- Peso da embalagem14,2 kg
Outras características
- Tipo de parafusoM5, M6, M8
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos30
- Parafusos incluídos
- Número de âncoras incluídas6
- Âncoras incluídas
- Anilhas incluídas
- Número de anilhas incluídas14
- Número de espaçadores incluídos16
- Cobertura decorativa incluída
- Nº de capas decorativas incluídas2 unidade(s)
- Manual
- Tipo de chaveChave hexagonal
- Espaçador incluído
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, REACH
- BraceleteFerro
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior745 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior560 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030870337
Referência:S55058863 | FPWARTS1 | 0065030870337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis