Película Vidro Temperado para iPhone 13 / 13 Pro Black Fullcover
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,95€
Vendido por Pixelversatility4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protetor de tela de vidro temperado COOL para iPhone 13 / 13 Pro / 14 (FULL 3D Black)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Todas as Ofertas (6)
Cool Protector Pantalla Cristal Templado Full 3D Negro para iPhone 13/13 Pro
4,56€
Envio+4,25€
Total8,81€
Película p/ Ecrã de Vidro Temperado iPhone 13/13 Pro - COOL - CL000003729
5,20€
Envio+3,99€
Total9,19€
Protetor de tela de vidro temperado COOL para iPhone 13 / 13 Pro / 14 (FULL 3D Black)
9,90€
Envio+2,49€
Total12,39€
Protetor ecrã Vidro temperado iPhone 13 / 13 Pro (FULL 3D Preto) -
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Protetor de tela de vidro temperado COOL (FULL 3D: Cobre e adere 100% da tela. Possui adesivo em toda a superfície, não apenas nas bordas).
Proteja a tela do seu smartphone de arranhões, quedas, batidas, líquidos ...
Sua espessura fina de 0,50 mm resiste a situações extremas como apertar um parafuso, cortá-lo com uma faca, arranhá-lo com um furador ou martelar a tela do smartphone.
Tecnologia de ponta em materiais resistentes aplicados para proteger a tela do seu celular.
O protetor de tela COOL incorpora 4 camadas de proteção:
-Camada anti-mancha.
-Vidro temperado.
-Camada anti-choque.
-Camada de silicone.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847056692
Referência:8434847441311 | S7816316 | 8434847056692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis