Panasonic KX-TG6852SPB Duo Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo64,13€
58,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x19,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic KX-TG6852 Teléfono Fijo Inalámbrico Dúo con Manos Libres (Monitor de Bebes, Bloqueador de Llamadas, Modo No Molestar, Baja Radiación, Modo Eco) Plateado - B08ZR3H9WN
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
Telefone sem fio panasonic kx-tg6852 pack 2 preto - KXTG6852SPB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
58,60€
Envio+4,49€
Total63,09€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tg6852 pack duo negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
72,05€
Envio+7,00€
Total79,05€
Todas as Ofertas (5)
Panasonic KX-TG6852 Teléfono Fijo Inalámbrico Dúo con Manos Libres (Monitor de Bebes, Bloqueador de Llamadas, Modo No Molestar, Baja Radiación, Modo Eco) Plateado - B08ZR3H9WN
62,01€
EnvioGrátis!
Total62,01€
Telefone sem fio panasonic kx-tg6852 pack 2 preto - KXTG6852SPB
Pagamento em prestações
3x
58,60€
Envio+4,49€
Total63,09€
PANASONIC TELEFONE PANASONIC KX-TG6852 PRETO - 12AABA6F-99B
59,00€
Envio+4,99€
Total63,99€
Panasonic Tg6852spb Telephone Cinzento - 5025232675647
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
TelÉfono inalÁmbrico panasonic kx-tg6852 pack duo negro
Pagamento em prestações
3x
72,05€
Envio+7,00€
Total79,05€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone sem fios Panasonic Corp. KX-TG6852SPB DUO Preto por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Sem FiosFunciona com pilhasMãos LivresAgendaEcrã: 1,8
Características
Conectividade
- Tipologia
Código de barras:5025232675647
Referência:5025232675647 | S0430081 | KX-TG6852SPB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis