Panasonic KX-TG6811GS Pearl Silver
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo45,38€
41,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic kx-tg6811gs, telÉfono analÓgico kx-tg6811gs
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,70€
Envio+7,00€
Total57,70€
Todas as Ofertas (6)
Telefone s/ Fios KX-TG6811GS (Prateado) - PANASONIC - KX-TG6811GS
41,61€
Envio+3,99€
Total45,60€
Panasonic Kx-tg6811gs Wireless Landline Phone Prateado - 5025232731763
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
Telefone Panasonic KX-TG6811GS pearlsilver - KX-TG6811GS
47,00€
Envio+4,90€
Total51,90€
Panasonic kx-tg6811gs, telÉfono analÓgico kx-tg6811gs
Pagamento em prestações
3x
50,70€
Envio+7,00€
Total57,70€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga7 h
- Autonomia de conversação15 h
- Tempo em 'standby'170 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Design
- CorPrateado
- MontagemSecretária
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação10
- Capacidade da lista de chamadas50
- Bloqueio de chamada
Monitores
- RGBBranco
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Conectividade
- Tipologia
Características do telefone
- Toque polifónico
- Redução de ruído
- Capacidade da lista de contactos120 entradas
- Capacidade multi-auscultadores6
- Modo nocturno
- Função de pager
- Contador de mensagens na base
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias30
- Tipo de toquePolifónicos
Pesos e dimensões
- Dimensões da base107 x 77 x 86 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)46 x 160 x 30 mm
- Peso do auscultador129 g
Código de barras:5025232731763
Referência:KX-TG6811GS | PAKX-TG6811GS | 5025232731763
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis