Panasonic KX-TG1612 Duo Red
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo37,72€
35,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic KX-TG1612SPR Teléfono Inalámbrico Digital DECT, Unidad Base y 2 Auriculares, Identificador De Llamadas, Batería Larga Duración, Pantalla LCD, Agenda, Rellamada, Despertador, Rojo - B0055ZQ07M
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Teléfono Fijo Inalámbrico Dect Panasonic Kx-Tg1612 Negro/Roj - 5025232621910
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Todas as Ofertas (11)
Panasonic KX-TG1612SPR Teléfono Inalámbrico Digital DECT, Unidad Base y 2 Auriculares, Identificador De Llamadas, Batería Larga Duración, Pantalla LCD, Agenda, Rellamada, Despertador, Rojo - B0055ZQ07M
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Pack 2x Telefones s/ Fios 1612 Duo (Preto/Vermelho) - PANASONIC - 5025232621910
32,11€
Envio+3,99€
Total36,10€
Panasonic KX-TG1612 Telefone Sem Fios DECT Duo Vermelho
35,57€
Envio+4,25€
Total39,82€
PANASONIC TELEFONO INALAMBRICO PANASONIC KX-TG1612 PACK DUO NEGRO Y ROJO - 64759DD9-D82
36,10€
Envio+4,99€
Total41,09€
Teléfono Fijo Inalámbrico Dect Panasonic Kx-Tg1612 Negro/Roj - 5025232621910
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
PANASONIC - Telefone s/Fios KX-TG1612SPR
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
Telefone S/ Fios Panasonic Kx-Tg1612 Duo Preto/Vermelho KX-TG1612SPR -
39,14€
Envio+3,99€
Total43,13€
Panasonic Dect Duo Pack Wireless Landline Phone Vermelho,Preto - 5025232621910
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
DETALHES | |
---|---|
Marca | PANASONIC |
Modelo | KX-TG1612 |
Display | Display LCD Iuminado Fácil de Ler |
Memória | Capacidade para 50 contactos |
Identificador de chamadas entrantes | Sim |
O cliente sabe, Electrocosto é o melhor | Sim |
Fácil utilização | Tecla de Navegação |
Textura Premium | Livre de manchas |
Memória de remarcação | Até 10 chamadas |
Melodías de chamada entrante | Seleccionáveis no telefone |
Chamadas tipo conferência | Sim |
Alarme e Relogio | Sim |
Responder à chamada | Com qualquer tecla |
Bateria | Recarregável e de larga duração |
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga7 h
- Autonomia de conversação15 h
- Tempo em 'standby'170 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- PortáteisAC
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conectividade
- Tipologia
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos50 entradas
Monitores
- Com EcrãMonocromático
- RGBÂmbar
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã3,18 cm
Gestão de chamadas
- Chamada direta da lista de contactos50
- Identificação de chamadas
Pesos e dimensões
- Dimensões da base90 x 50 x 100 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)49 x 30 x 159 mm
- Peso do auscultador126 g
- Peso de base98 g
Indicação
- Indicadores LED
- Indicador de carga da bateria
- Indicação de bateria completa
- Indicação de bateria fraca
- LED no auscultador
Design
- CorPreto, Vermelho
- MontagemSecretária
- Botões de retroiluminação
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Estação base
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeDigital
- Despertador
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias6
Outras características
- LED de indicação de energia
- Microtelefone2
- Sistema Operativo Mac
Código de barras:5025232621910
Referência:KX-TG1612SPR | 1445481 | 011508092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis