Gembird Cabo DisplayPort para HDMI M/M 1.8m - CC-DP-HDMI-6
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,89€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Gembird CC-DP-HDMI-6 DisplayPort para HDMI AWG28 1.8m
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,99€
Envio+5,00€
Total13,99€
Todas as Ofertas (12)
Cabo DisplayPort Macho p/ HDMI A Macho (1,8 mts) - GEMBIRD - CC-DP-HDMI-6
6,00€
Envio+3,99€
Total9,99€
CABO DISPLAYPORT-HDMI DP(M) HDMI (M) 1.8M PHASAK - GB 3902
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Cabo DisplayPort para HDMI 1.8 metros Gembird Cablexpert - 21866
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Cabo Gembird CC-DP-HDMI-6 DisplayPort para HDMI AWG28 1.8m
8,99€
Envio+5,00€
Total13,99€
Gembird CABO DISPLAYPORT PARA HDMI 1.8METRO - 772C495D-FC4
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
Cabo DISPLAYPORT-HDMI DP(M) HDMI (M) 1.8M PHASAK 1.8M/MACHO A MACHO/V1 - GB 3902
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Kabel GEMBIRD DISPLAYPORT (M) -> HDMI (M) 1.8M
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,65€
Envio+7,95€
Total16,60€
Cabo DisplayPort para HDMI 1.8 metros Gembird Cablexpert
12,90€
Envio+4,49€
Total17,39€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Adaptador DisplayPort para HDMI GEMBIRD CC-DP-HDMI-6 Preto por grosso.Cor: PretoComprimento do cabo: 1,8 m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8716309082082
Referência:S5600868 | CC-DP-HDMI-6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis