TFA Estação Meteorológica TFA 31.5003 AirCO2ntrol
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
141,39€
em 3x47,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA Dostmann 31.5003 Medidor de CO2, Monitor de CO2 AIRCO2NTROL Life, con Temperatura y Humedad, función de Alarma, Color Blanco, 138 x 29 x 100 mm (Largo x Ancho x Alto) - B00BSWRL6U
134,26€
EnvioGrátis!
Total134,26€
TFA 31.5003 AirCO2ntrol - 31.5003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
141,39€
Envio+5,00€
Total146,39€
TFA Dostmann 31.5003 Medidor de CO2, Monitor de CO2 AIRCO2NTROL Life, com Temperatura e Humidade, Função Alarme, Cor Branco, 138 x 29 x 100 mm (C x L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
163,41€
EnvioGrátis!
Total163,41€
Tfa 31.5003 control de aire co2
Pagamento em prestações
3x
164,09€
Envio+7,00€
Total171,09€
Todas as Ofertas (6)
TFA Dostmann 31.5003 Medidor de CO2, Monitor de CO2 AIRCO2NTROL Life, con Temperatura y Humedad, función de Alarma, Color Blanco, 138 x 29 x 100 mm (Largo x Ancho x Alto) - B00BSWRL6U
134,26€
EnvioGrátis!
Total134,26€
Estação Metereológica TFA 31.5003 AirCO2ntrol - 315003
137,00€
Envio+4,90€
Total141,90€
TFA 31.5003 AirCO2ntrol - 31.5003
Pagamento em prestações
3x
141,39€
Envio+5,00€
Total146,39€
Tfa Dostmann 315003 Co2 Meter Branco - 4009816023995
139,99€
Envio+3,99€
Total143,98€
TFA Dostmann 31.5003 Medidor de CO2, Monitor de CO2 AIRCO2NTROL Life, com Temperatura e Humidade, Função Alarme, Cor Branco, 138 x 29 x 100 mm (C x L
Pagamento em prestações
3x
163,41€
EnvioGrátis!
Total163,41€
Tfa 31.5003 control de aire co2
Pagamento em prestações
3x
164,09€
Envio+7,00€
Total171,09€
Detalhes do Produto
TFA-Dostmann AIRCO2NTROL LIFE. Material de la carcasa: Plástico, Tipo de visualizador: LED. Alimentación: Corriente alterna, CC, USB, Voltaje de entrada: 100-240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Ancho: 137 mm, Profundidad: 51 mm, Altura: 99 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100-240 V
- Frequência50/60 Hz
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC, USB
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Características
- Tipos de gás detetadosMonóxido de carbono (CO)
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura99 mm
- Largura137 mm
- Profundidade51 mm
- Peso188 g
Design
- Indicadores LED
- BraceletePlástico
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4009816023995
Referência:31.5003 | 4009816023995 | IN-DF-156389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis